Руководитель (заведующий) - Пикулина Жанна Михайловна
Телефон: +7(473)276-13-53,
е-mail: detsad39@govvrn.ru

Педагогический состав

Несмотря на то что, за годы существования детского сада педагогический коллектив неоднократно менялся и обновлялся, он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь ребенку в воспитании, обучении и развитии его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить труд педагогов, не мало. Стремление родителей попасть в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником — показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.
       На сегодняшний день в детском саду трудится 15 педагогов, из них  2 специалиста, которые работают по следующим направлениям:
 - физкультура,
 - музыка.
       Коллектив педагогов активно участвует в семинарах, конференциях, методических объединениях для педагогов города и области.

Персональный состав педагогических работников МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 39" Печать электронной подписи

Информация о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогических работников Печать электронной подписи