Руководитель (заведующий):

Стаж в должности: 1 год

Телефон: +7(473)276-13-53, е-mail: detsadik39@mail.ru

• Педагогический состав

Несмотря на то что за годы существования детского сада педагогический коллектив неоднократно менялся и обновлялся, он остается высокопрофессиональным коллективом, ориентированным на творческий поиск и саморазвитие, коллективом, в котором каждый отдает частичку своего сердца детям, стремится сделать так, чтобы в детском саду было тепло и уютно каждому малышу, помочь ребенку в воспитании, обучении и развитии его индивидуальных способностей. Показателей, по которым можно оценить труд педагогов, не мало. Стремление родителей попасть в наш детский сад и сделать своего ребенка нашим воспитанником — показатель успешности в работе педагогического коллектива учреждения.

На сегодняшний день в детском саду трудится 15 педагогов, из них  2 специалиста, которые работают по следующим направлениям:

• физкультура,
    • музыка.

Коллектив педагогов активно участвует в семинарах, конференциях, методических объединениях для педагогов города и области.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 39"

Информация о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогических работников