Ежемесячная родительская плата за содержание ребёнка в МБДОУ в 2019 году

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что Постановлением от 26 декабря 2018 г. №896 "О внесении изменений в Постановление администрации городского округа город Воронеж от 20.01.2016 № 19" были внесены изменения в Постановление администрации городского округа город Воронеж  от 20 января 2016 года № 19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (ссылка на официальный документ).

Установлен размер родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – родительская плата), в следующем дифференцированном размере в зависимости от режима функционирования посещаемой ребенком группы:

- 125 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме полного дня (12 часов);

- 126 рублей в день для ребенка, посещающего группу, функционирующую в режиме круглосуточного пребывания (24 часа);

- 6 рублей в день для ребенка, посещающего группу кратковременного пребывания (от 3 до 4 часов без питания).

Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2019г.